Добро пожаловать на уникальный игровой портал Уникальный Хакерский портал! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости из мира игровой индустрии, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала.
Авторизация Регистрация
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой портал » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Спорт » Куртуа: Я предан Челси
Куртуа: Я предан Челси
Дата: Суббота, 17.03.2018, 02:58 | Сообщение # 1
Администраторы
1988Сообщения:
5 Награды:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Голкипер Челси Тибо Куртуа заявил, что он не намерен покидать клуб во время летнего трансферного окна.

Тибо Куртуа не намерен покидать Челси предстоящим летом, а по окончании текущего сезона может подписать новое соглашение с "синими".

"Я предан Челси. Мой действующий контракт рассчитан до следующего года, и я намерен остаться здесь", — заявил Куртуа.

"Очевидно, новый контракт пока не подписан, но я не думаю, что сейчас подходящий для этого момент. Лучше дождаться конца сезона. Я лишь могу сказать, что я предан Челси и намерен играть здесь и в следующем году".

"Сейчас нужно оставаться сосредоточенными на том, чтобы завершить сезон в ТОП-4 и побороться за победу в Кубке Англии. На данный момент это самое важное как лично для меня, так и для всей команды".

В текущем сезоне Куртуа провел за Челси 29 матчей в Премьер-лиге, в которых пропустил 27 голов и сохранил свои ворота "сухими" 13 раз.

Игровой портал » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Спорт » Куртуа: Я предан Челси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за 24 часа:
mooper12, biysulta2, artdemichev2018, dexterto

Гл. Администратор—  Зам. Админа —  МодераторДизайнерПродавец Премиум —  ПроверенныйПользователь

Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.uCoz