Монетизация маленьких групп - Игровой портал

1. $

ЗАКРЕПЛЕНО
    ЗАКРЕПЛЕНО
  1. @
    Ответов 0
    23.02.2017 в 18:12
  1. @
    Ответов 16
    21.02.2017 в 23:40
  1. @
    Ответов 0
    21.02.2017 в 17:45
  1. @
    Ответов 0
    21.02.2017 в 15:57
бессрочно          Свободно          Бессрочно
бессрочно          Свободно          Бессрочно

28.02 Партнер

Страница 1 из 11
Игровой портал » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Социальные сети » Одноклассники » Монетизация маленьких групп
Монетизация маленьких групп
31.03.2016 в 13:04
GERRARD
Статус: Offline
Что бы добавить медаль "Легенда портала" добавляем в ?if "or 1='ID пользователя'"
Что бы добавить медаль "Золотой страж" добавляем в ?if "or 1='ID пользователя'"
Всем привет!

Читал пост одного местного форумчанина о монетизации маленьких групп на ОК (~10к людей)
Там человек выложил скрины выплат с социалджет. но мне ответили там что работают только на бурж трафик, а shakes.pro - не менее 100к в группе.

Интересует меня не сам заработок на данный момент, а % монетизации. группа набирается ручным инвайтом, ботов нет, тематика юмор. Охват с 2к участников 43к людей.
В целях эксперимента хочу поставить пару промо постов какой-нибудь партнерки, посмотреть конверсию.

В какую парнерку могут взять маленькую группу?

Игровой портал » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Социальные сети » Одноклассники » Монетизация маленьких групп
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетители за 24 часа:
GERRARD, ВОЛКОМРАШ, denis_prolet, akulist228, byuryukoffalexei2017, mrlkwfqwfqwf, ivank13, farevor21, pogonya17, empty

Гл. Администратор —  МодераторДизайнерПродавец Премиум —  ПроверенныйПользователь

Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.uCoz