Последние cообщения форума
Раздачи/ Аккаунты/ Базы для брута/ Халява
DUMP 400к (слив)
Понедельник,в 12:20 от GERRARD
MIX 2к
Воскресенье,в 14:39 от ildar514
MYR с доков вк
Воскресенье,в 14:39 от ildar514
ЗАБУГОР USA Valid 100%
Воскресенье,в 14:38 от ildar514
MIX 3
Понедельник,в 12:20 от GERRARD
USA База 24к
Понедельник,в 12:19 от GERRARD
MIX 224к
Пятница,в 18:27 от GERRARD
MIX 150k combo list
Понедельник,в 16:05 от GERRARD
86k combo list
Воскресенье,в 17:53 от GERRARD
ЗАБУГОР 632k (слив)
Воскресенье,в 17:52 от GERRARD

Бессрочно  

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GERRARD  
Игровой портал » Лаборатория boom » Идеи заработка » зарабатывай на времени или дай то что нужно человеку.
зарабатывай на времени или дай то что нужно человеку.
Оффлайн
Среда, 21.03.2018, 17:44 | Сообщение # 1
Статус:
Царь
Награды:
45
загрузка наград ...
Суть идеи такова :
Не все Люди в наше время могут позволить себе походы в магазин , или в супермаркет для приобретения товаров повседневного спроса(Еда,бытовая хрень типо порошков и т.д). В услуге по доставке продуктов на дом нуждаются женщины в декретном отпуске, ленивые люди, пенсионеры , инвалиды и те, кому чрезвычайно ценно время. Для того чтобы поставить такой бизнес на поток обычному человеку необходимо как я считаю предпринять следующие шаги:

Создать сайт с указанием перечня приобретаемых товаров ( тут можно походить порасклеивать по дворам объявление о своей услуге с указанием сайта , и др контактных данных )да вообще в месте где большой поток людей) , либо же группу Вконтакте или ОК , и вознаграждения за какую либо услугу.;

Обеспечить возможность приема заказов по несколькими способами – через сайт, по телефону, соц сети и др.;

Сформировать график доставки в соответствии с расписанием учебы , работы , либо свободного времени.;

Такая идея подойдет даже людям кому нечем себя занять. Вложений в бизнес не потребуется, придется лишь закупить за свои деньги первый заказ. В дальнейшем в процессе вы будете набивать себе постоянную клиентуру , главное не разводите никого , мы люди хотим всегда кушать , и всегда будут заявки.
Лично от меня , всё зависит от возможностей клиента, если предварительно найти точки продаж товаров по низким ценам, то можно увеличить свою прибыль , такие как Fix Price ( не реклама , да даже любые магазины где стоимость товаров ниже , только не берите там ноу нейм товары , поверьте это не будет хорошей затеей ).
Из подводных камней , для меня их просто не было , Можете подключать к этому своих друзей и т.д чтоб работать маштабнее ( имхо )
Вроде как мысль которая мне пришла на работе в голову , я изложил можете что-то и подкорректировать для себя.
Игровой портал » Лаборатория boom » Идеи заработка » зарабатывай на времени или дай то что нужно человеку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за 24 часа:
GERRARD, mkotlyarov

Гл. Администратор —  МодераторДизайнерПродавец Премиум —  ПроверенныйПользователь

Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.uCoz