Добро пожаловать на уникальный игровой портал Уникальный Хакерский портал! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости из мира игровой индустрии, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала.
Авторизация Регистрация
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой портал » Лаборатория boom » Генератор схем » Белый Заработок на возвратах
Белый Заработок на возвратах
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 21:10 | Сообщение # 1
Администраторы
1987Сообщения:
5 Награды:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
ривет мой дорогой читатель. Прошу отнестись с пониманием к теме о которой расскажу тебе ниже и поделиться своими впечатлениями, но скажу сразу что в написании текста я не так силен как хотелось бы, да и собственно это моя первая тема в сети,поэтому критика приветствуются любая.
Наверное каждый из вас хоть раз покупал аксессуары в магазине, я имею ввиду для мобильный устройств : телефоны, планшеты и тому подобное. И вы наверное замечали что существует огромный разбег цен на них, который может достигать до 1000% и это не шутки. Например в магазине А защитное стекло для айфона стоит 699р, точно такое же в магазине Б стоит 1599. При этом разницы между ними никакой. Абсолютно. Это я все знаю исходя из собственного опыта, проработав в сотовой компании не один год. Как вы уже поняли на этой разнице можно заработать, что я и делал. Зная дату продажи, цену, магазин и вид оплаты (нал, безнал). Ничто не мешает нам купить в магазине А за 699 и вернуть в магазин Б за 1599. Причём при возврате есть некоторые нюансы р которых нужно знать. Например нам необязательно иметь чек, если оплатили одной картой можно вернуть на другую. Возможно что и сам продавец будет отговаривать вас ссылаясь на разные нюансы, но это все решаемо. Да и о нюансах пока говорить рано.вся загвоздка состоит в том что мы должны получить информацию где и когда и почём был продан товар. Были варианты : лучшее это добыть базу покупок крупных ритейлов, спам по соц сетям, найти продавцов которые будут сливать нам информационной в каждом варианте есть свое НО.

Игровой портал » Лаборатория boom » Генератор схем » Белый Заработок на возвратах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за 24 часа:
AVVL, bad_boys88, LunnonBYNC

Гл. Администратор—  Зам. Админа —  МодераторДизайнерПродавец Премиум —  ПроверенныйПользователь

Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.uCoz