Добро пожаловать на уникальный игровой портал Уникальный Хакерский портал! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости из мира игровой индустрии, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала.
Авторизация Регистрация
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой портал » Лаборатория boom » Серые и черные схемы заработка » Как есть в Макдональдс МакАвто бесплатно
Как есть в Макдональдс МакАвто бесплатно
Дата: Суббота, 24.03.2018, 14:26 | Сообщение # 1
Администраторы
1987Сообщения:
5 Награды:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Во многих крупных городах имеются Мак Доналдс и сегодня мы поговорим про Мак Авто и как там поесть нахаляву.

По стандарту суть покупки выглядит следующим образом: имеются 2 стойки для того чтобы оформить заказ, далее проезжают на окно оплаты и потом на окно выдачи.

Мы же, проезжаем 2 стойки заказов, ждём, пока автомобиль перед Вами, оплатит и заберёт заказ, далее, проезжаем окно оплаты и встаём между окном оплаты и окном выдачи товара, смотрим в зеркало заднего вида, как автомобиль стоящий за Вами платит и получает чек на руки, катимся к окну выдачи товара и забираем товар того, кто заказал сзади! Будет небольшая пробочка после Вас.

Советую взять друга, или компанию которая хочет поесть, пусть они встанут за Вами, заранее, в сговоре, закажут побольше или поинтереснее, а то мне попадались либо кофе, либо хеппи мил.

Не советую жадничать, до 500 рублей будет достаточно, а то вдруг потребуют чек! Ну, даже если и потребуют, ничего страшного, со стыда уезжаем.

Я так делал много раз и всегда проканывало, после 2-х раз снял номера на машине и вперёд!

Единственный момент был, когда мне уже дали гамбургеры и девушка где-то из далека кричит: "Секундочку!", а я уже уехал.

Игровой портал » Лаборатория boom » Серые и черные схемы заработка » Как есть в Макдональдс МакАвто бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за 24 часа:
GERRARD, smalik), To

Гл. Администратор—  Зам. Админа —  МодераторДизайнерПродавец Премиум —  ПроверенныйПользователь

Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.uCoz