Добро пожаловать на уникальный игровой портал Уникальный Хакерский портал! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости из мира игровой индустрии, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала.
Авторизация Регистрация
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой портал » Лаборатория boom » Белые схемы заработка » Белый Облигации, акции - инвестиции!
Белый Облигации, акции - инвестиции!
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 21:09 | Сообщение # 1
Администраторы
1987Сообщения:
5 Награды:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Итак, после прочтения книги Богатый папа, Бедный папа захотел обзавестись облигациями и акциями и решил создать пассивный доход.
Но так как я в этом очень мало понимаю я не знаю как покупать и продавать на этих биржах и что именно.
Прошу вас, если разбираетесь или что-то знаете об этом, навести меня на нужные ресурсы и материалы. А так же буду рад если кто-то присоединится ко мне.
Ну если вы прочли эту тему и совсем не знаете что посоветовать, то чтобы ваше время было потрачено не зря - отпишите какие источники пассивного дохода вы знаете? из чего состоит ваша колонка Активов?)
Всего доброго!

Игровой портал » Лаборатория boom » Белые схемы заработка » Белый Облигации, акции - инвестиции!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за 24 часа:
figorighdfjhdioujhd, 5555544, Asmodey666, kol9n001, JimBeam, mokqu, LOXLOXLOXLOXLOX, Supar, The_Dooles

Гл. Администратор—  Зам. Админа —  МодераторДизайнерПродавец Премиум —  ПроверенныйПользователь

Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.uCoz