Добро пожаловать на уникальный игровой портал Уникальный Хакерский портал! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости из мира игровой индустрии, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала.
Авторизация Регистрация
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой портал » Лаборатория boom » Белые схемы заработка » Наибелейшая, аж светится!
Наибелейшая, аж светится!
Дата: Суббота, 24.03.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Администраторы
1988Сообщения:
5 Награды:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Сразу: тема не моя, в смысле выдумал сам, но не исключаю, что не один я такой умный в мире...
Сложность: никакая если навтыкаться.
Цвет: снежная королева. Если есть документы о медобразовании, то белизна ваще стремится к бесконечности (при достижении невъебенных оборотов рекомендуется открыть ИП, а так чисто фриланс).
Вложения: бабла не надо, надо интеллект и начальные навыки СИ, а также перманентное умение быть интеллигентным собеседником и не допускать никакого колхозного жлобства.
ПОГНАЛИ!
Оказываем услуги по интерпретации и независимому врачебному мнению по результатам анализов. Лабораторий нынче много всяких, анализы там шпарят напропалую целыми вагонами. Выдают людям в распечатках или по эл. почте. В результатах обычно отражается уровень какого-либо показателя, например кол-во эритроцитов, и дается указание норма это или отклонение от нее. Дальше чел с результатом валит на прием к назначившему исследование врачу. И вот тут часто начинается тупизм, ибо если терапевт в поликлинике (ну или невропатолог/хирург и т.п. там же), то всегда эти анализы не поиска проблемы для, а чисто по шаблону типа "так положено, вот и делаем".
Мы рекламируем себя как допустим некую ассоциацию высококвалифицированных специалистов "Космическая медицина за правильное лечение". Печатаем сами, тупо на принтере, флаеры с текстом типа: независимая экпертная оценка результатов анализов с формированием индивидуальных рекомендаций по лечению и профилактике. Перечисляем какие анализы оцениваем, ставим НЕВЫСОКУЮ, блджад!!! цену, в районе 150-200 руб. Берем самые популярные виды исследований: кровь общий, кровь биохимия, гормоны, моча/кал, сахар и т.п. В листовке обязателен номер тел., почта, как персонально зовут чела, берущего трубку - Автандил Моисеевич например, директор там или главный спец.
Каналы: по почтовым ящикам в подъездах, спамим в соцсетях по своему региону, в поликлиниках раскладываем в местах ожидания.
ВАЖНО! не надо лезть на всю страну или вообще в удаленные регионы, начинайте со своего конкретного места проживания, ниже объясню почему.
Как оценивать результаты анализов? В этих ваших интернетах немало коммерческих медлабораторий, которые ради самопиара размещают на своих сайтах автоматические калькуляторы показателей. Топчите пальцем клаву, и будет вам счастье! Постарайтесь найти несколько таких лаб, желательно с круглосуточной поддержкой на всякий случай, ну и посолиднее само собой.
Весьма полезно будет иметь знакомых врачей, мало ли, вдруг придется обратиться за консультацией? Мне в этом плане вообще без проблем - я сам дохтур:).
Теперь о самом бизнес-процессе....
Бляяя, гемор сука. В том смысле, что после первого распуливания где-то 200 листовок по ящикам вообще ни одного обращения. Я загрустил, пришла мысля что тема тухляк, выдумал я какую-то поебень. Спам вконтакте и од, и фб, и инст - тоже ноль. Проходит недели три, блин думаю, да не может быть! Ломанулся на досуге в поликлинику, листовок раскидал, сам туплю в уголке, - смотрю кто брать будет. В общем никто почти и не берет, там и без меня все какой-то рекламой завалено. А мои листовочки невзрачные такие, на белой бумажонке. В общем час я там залипал, увидел что листовку взяли пара мужиков от скуки, бабка и девка молодая. Всееее.... поошел домооой...
Через пару дней звонок: молодой женский голос (та девчонка может быть?) интересуется можно ли у ребеночка анализы посмотреть и что посоветую? Ка-аа-нечно! Присылает на мэйл, смотрю, поключаю жену (кандидат медицинских наук), пишем рекомендации, отсылаю. 20 минут, падают деньги на киви. Потом еще позвонил мамашке, устно проинструктировал, вызвал так сказать большее доверие. Спрашивает: а можно подруге порекомендовать вас? Еб тать! И тут до меня доехало! Сука сарафанное радио наше все! Тут же супруге говорю, чтобы своим пациентам рекомендовала обращаться, ведь "там эксперты, люди все в должности не ниже заведующего, кандидаты меднаук да профессора". И потихоньку пошло, пошло. В основном клиенты это бабульки и молодые мамочки с без конца сопливыми спиногрызами. Рекламу больше не раскладываю, только в вк и од. Работает сарафан, родимый. Вот сейчас объясню, почему не надо лезть в удаленный регион: бывает что некоторые, ну совсем некоторые - их мало, но есть пациенты, ну так хотят лично доктора лицезреть, прямо сдохнуть! Психология твою ж дивизию. Зато после такой встречи и выслушивания от этой бабушки жалоб на все, положительная инфа по сарафану пулей полетит.
Попозже еще только расширил спектр услуг - добавил второе чтение рентгенограмм и всяких там томографий. В нетах такие услуги стоят весомо, например второе чтение МРТ где-то от 1500 до 3500 денег. Ну а я поставил в три раза дешевле.
На раскачку схемы ушло месяцев пять. Немало. Но зато ни копейки не вложил и работал комфортно в своем поле. Средний профит сейчас 2000-7000 в неделю. Нормально считаю, не отходя от рабочего компа, не затрачивая свободного от основной работы времени.
Получился почти такой себе земский доктор, типа семейный. А очень многие люди считают, и не безосновательно, что врачи в медучреждениях ими занимаются так, походя. А тут тебе личный врач. И не дорого. Красота.
Елки, когда начинал писать, с моей профессиональной точки зрения все предельно простым казалось для реализации неискушенным в медицине манимейкером. А вот написал и смотрю, у народа может затруднения вызвать. Мне то легко все это, понятно, не зря 10 лет медицине учился и сейчас продолжаю.
В любом случае, если кому пригодится конкретная схема или просто общее направление, велкам! Прошу ссаными тряпками не кидаться, ставить лайки коли не жалко, и не болеть!
Ваш Доктор.

Игровой портал » Лаборатория boom » Белые схемы заработка » Наибелейшая, аж светится!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за 24 часа:
mooper12, biysulta2, artdemichev2018, dexterto

Гл. Администратор—  Зам. Админа —  МодераторДизайнерПродавец Премиум —  ПроверенныйПользователь

Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.uCoz