Добро пожаловать на уникальный игровой портал Уникальный Хакерский портал! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости из мира игровой индустрии, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала.
Авторизация Регистрация
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой портал » Лаборатория boom » Белые схемы заработка » Заработок на дому, актуально
Заработок на дому, актуально
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:39 | Сообщение # 1
Администраторы
1987Сообщения:
5 Награды:
Skype пользователя:
Адрес сайта пользователя:
Тема больше белая и легальная, но в зависимости кто и как будет пользоваться инфой.
Больше подходит для людей кто любит работать на дому. Сфера - логистика.
Существуют такие сайты грузоперевозок как Della.kz и flagma.kz и ряд аналогичных но менее востребованных, это все Казахстан , но в России таких я думаю будет побольше.

Для честного заработка нам необходим только телефон свой ,не левый, желательно иметь ИП или ТОО , можно не иметь,так как на сайте при регистрации запрашивают учредительные доки, которые естественно легко заделать в Паинте и они благополучно проходят проверку, по БИНу никто пробивать не будет. В общем суть:

На этом сайте 80% предложений и заявок это посредники от 2-5 лица от заказчика, в основном логисты на фирмах, частники через кого эти заявки проходят. Предлагается стать тем же самым посредником, Изучаем азы перевозок, размеры и объемы грузовых машин, набираем базу водителей с уточнением размеров и типов машин и начинаем работу. Заниматься будем консолидацией - это сбор разного груза в одно средство передвижения. Ищем заявки , желательно начинать с крупной, и начинаем искать догруз на полную машину. Обязательно торгуемся с заказчиком, так как повторюсь это все посредники и цена явно с их надбавкой, получаем транспортные накладные или СрМ накладную , которую могут и не дать машину отправляем на стоянку на любую базу с суточной оплатой. Договариваемся с заказчиком об оплате , там много нала и безнала. Желательно чтоб заказчик сам подвозил груз на точку где стоит авто, если посылать водителя - лишним расходы. Я думаю не надо объяснять что вы в этой цепочке будете всего лишь диспетчером и эту деятельность можно проворачивать у себя дома.
Совсем ленивые жопы просто перепродают теже заявки что и взяли только от своего лица.

Сразу много денег не заработаете, но на стабильно 20-35 тыс. Руб. В месяц выйти можно.
Работа не требует спец. Навыков и глубокого изучения темы , работа на телефоне и с людьми.

****а для товарищей которым мало и долго могу сказать что очень много людей работают потпредоплате и документов не на вас и на груз не требуют , потому что это Казахстан, тут многие так работают и договора не заключают)) можете убедиться лично, сайты я дал.
Понимаю что большинство тут не таких хзаработков ищут, но может кому будет и полезно.

*** сам работал, но у меня есть выход на бесплатную базу и складами.
**** видел людей которые насобирали денег и сваливали, их до сих пор ищут.

Не видел чтоб тему логистики тут обсасывали, так пища для размышлений.

Взята с другого Борда.

Игровой портал » Лаборатория boom » Белые схемы заработка » Заработок на дому, актуально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за 24 часа:
figorighdfjhdioujhd, 5555544, Asmodey666, kol9n001, JimBeam, mokqu, LOXLOXLOXLOXLOX, Supar, The_Dooles

Гл. Администратор—  Зам. Админа —  МодераторДизайнерПродавец Премиум —  ПроверенныйПользователь

Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.uCoz